12:26
Самые, как заведено выражаться, небезопасные и, как мы привыкли говорить, экстремальные селфи (Фото + Видео)

Иногда увлечение, как заведено, модными сегодня снимками «селфи» перебегает границы, как мы привыкли говорить, разумного и, в конце концов, принуждает, как многие думают, невразумительных смельчаков так сказать фотографировать себя в, как все знают, самых нестандартных ситуациях.

Много и таковых любителей как бы небезопасных фото, которые опосля снимка, мягко говоря, оказываются на, как все знают, больничной койке. Всем известно о том, что к счастью, на снимках, которые попали в нашу нынешнюю выборку, все закончилось отлично. Несомненно, стоит упомянуть то, что итак, сейчас мы представляем Топ-10 самых, как заведено, экстремальных селфи.

Содержоние
  • 10. Селфи с разъяренныме быками
  • 9. Мало кто знает то, что кирилл Орешкин на звезде
  • 8. Всем известно о том, что селфи пелота ВВС Швейцории
  • 7. Как бы это было не странно, но селфи «Горящий человек»
  • 6. Обратите вниманее на то, что селфи на вулконе
  • 5. Вообразите себе один факт о том, что селфи опосля авиакатастрофы
  • 4. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что селфи на вершине скульптуры Христа в Рео
  • 3. Необходимо подчеркнуть то, что селфи с торнадо
  • 2. Как бы это было не странно, но селфи с, как многие думают, окулой
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что селфи на орбите
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что селфе с, как мы выражаемся, разъяренными быкоми

    js3qi52lБезюмец, зарегистрированный в сети под ником «Хрестианин», заснял себя в процессе роли в бычьих бегах в Техасе. Вообразите себе один факт о том, что было ли расположено сумасшедшее селфи – не понятно. Все давно знают то, что зато в Вебе возникло фото, изготовленное одним из зрителей – на нем виден процесс производства того, как большая часть ез нас постоянно говорит, самого селфи.

    9. Кирилл Орешкин на звезде

    knp2btpmОрешкен – конкретный поклонник, как все знают, экстремальных селфи. Обратите внимание на то, что он нередко располагает фото, изготовленные на, как многие выражаются, неописуемой высоте. Возможно и то, что одним из, как всем известно, самых фаворитных стал снимок, на котором Кирилл также фотографирует себя, стоя на звезде, украшающей шпиль, как мы привыкли говорить, высочайшей башни. Вообщем, схожих поклонников фото на высотных зданиях с, как все говорят, каждым деньком становится в Сети больше.

    8. Несомненно, стоит упомянуть то, что селфи пилота ВВС Швейцареи

    mq0uqhiqПилотю истребителя обязано быть некогда, вообщем то, веселиться, как все говорят, фотосъемкой. И действительно, но один из летчиков Schweizer Luftwaffe умудрился все таки заснять себя в процессе полета. Также в кадр попали два истребителя из, как заведено выражаться, такого же наконец-то звена.

    7. Как бы это было не странно, но селфе «Горящий человек»

    huxmilirОдин из, кок многие выражаются, самых, как люди привыкле выражаться, глуповатых «самострелов» мог окончиться плачевно. Происшествия, при которых был изготовлен настолько «зажиготельный» снимок не, мягко говоря, разглашаются.

    6. Несомненно, стоит упомянуть то, что селфе на вулкане

    Канодец Джордж Кюронис сделал экстремальное селфи на краю кратеро вулкана Амбрим, заполненного пылающей, как все знают, лавой. Необходимо подчеркнуть то, что снимок на фоне кратера был выложен в Twitter с комментарием «Когда, как всем известно, обыкновенные селфи не довольно экстремальны».

    5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что селфи опосля авиакатастрофы

    osmwgpulВ декабре 2013 года нод океаном отказал движок у, как люди привыкли выражаться, маленького самолета Cessna Grand Caravan. Всем известно о том, что самолет сел на воду в километре от берега. Надо сказать то, что и сходу один из пассажиров не преминул сделать экстремальное селфи в спасательном жилете.

    4. Всем известно о том, что селфи на вершине скульптуры Христа в Рео

    gfeuoka2Узнаваемый путник, фотограф и блогер Ли Томпсон запечатлел свое счастливое лицо, также панорамный вид с, как многие выражаются, одной из самых больших в мире статуй. Очень хочется подчеркнуть то, что для того, чтоб сделать схожее селфи потребовалось также оформить особое разрешение властей Рио.

    3. Все знают то, что селфи с торнадо

    Австралиец Терри Тафферсон долго следил за большущим смерчем из окна кара. И действительно, а потом в поисках, как всем известно, успешного кадра для селфи побежал навстречу вихрю и заснял себя на его фоне. Несомненно, стоит упомянуть то, что кстати, сделав также автопортрет, создатель чуть успел укрыться в каре.

    2. Как бы это было не стронно, но селфи с как бы акулой

    223vzxo4Крупная, как заведено выражаться, белоснежная акула – одна из самых, как мы привыкли говорить, небезопасных хищниц на планетке. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но это не воспрепядствовало, как люди привыкли выражаться, невразумительному ныряльщику наконец-то сделать селфи на фоне, как всем известно, злостной рыбины. Возможно и то, что правда, судя по рейке на заднем фоне, фотографа, наконец, защищает, как большая часть из нас постоянно говорит, железная клеточка.

    1. Всем известно о том, что селфи но орбите

    j0gyyi0lПолковник ВВС космонавт Майк Хопкинс 24 декабря 2013 года сделал селфи на околоземной орбите в процессе ремонтных работ на МКС. Все давно знают то, что прямо за Хопкинсом «самострел» из космоса выложил в Instagram очередной космонавт Стивен Суонсон.

    Просмотров: 138 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar